Студия web-дизайна Алексея Шраймана. Создание сайтов под ключ. close-icon

Мы занимаемся разработкой сайтов и рекламой в Интернете (и не только).

У нас небольшая команда, поэтому такая идиотская и набившая оскомину фраза, как "Индивидуальный подход к каждому клиенту" звучит не так-уж безнадёжно, как кажется. Подобный подход могут позволить себе такие "монстры рынка", как Microsoft, Google, Adobe и пр. Они очень заботятся о своей репутации.

Но это справедливо и по отношению к небольшим компаниям, ведь сказанное Вами "Ок, мне всё нравится!" — залог нашего выживания и процветания.

Итак...


Деньги, потраченные на рекламу, превышают Вашу прибыль?

Неудивительно, если Вы:

  • оплачиваете дополнительные расходы подрядчика (аренду офиса, зарплату секретарши и т.д.);
  • работаете с новичками или непрофессионалами.

Это не о нас! Большинство из нас имеет опыт работы в рекламных агентствах и дизайн-студиях Санкт-Петербурга не менее 10 лет.

Сотрудничая с нами, Вы оплачиваете только работу специалистов.

Что мы можем предложить?

  • Айдентика (логотип, фирменный стиль, брендбук);
  • разработка сайтов;
  • SEO-продвижение сайтов;
  • баннерная реклама;
  • оформление и продвижение групп в соц. сетях;
  • Яндекс.Директ + Google Adwords;
  • наружная реклама;
  • дизайн печатной продукции.

Не поняли ничего из вышеперечисленного? Ничего — всё объясним при встрече )

Цель нашей работы — подобрать и реализовать качественное решение для клиента с любым бюджетом и потребностями.
Даже если Вы начинающий предприниматель, мы поможем с быстрым стартом при помощи недорогих шаблонных решений и бюджетной рекламы.

Если у Вас уже устоявшийся бизнес со стабильным доходом — сумеем доказать, что можно получить качественный рекламный продукт, вложив гораздо меньшую сумму.

Как мы сокращаем рекламный бюджет, не теряя качество?

Большинство рекламных агентств вкладывают фантастические бюджеты в свою рекламу, т.к. конкуренция в этой сфере очень большая.

У нас нет расходов на рекламу нашей компании, мы работаем только с проверенными и рекомендованными клиентами. Со многими из них мы сотрудничаем достаточно давно, порой от десяти лет и более. Со временем многие из них открывают новые направления бизнеса. Для развития требуется реклама, и они вновь обращаются к нам. А далее работает сарафанное радио.

Вот некоторые из наших клиентов:


Наши клиенты

P.S. Мы подготовили для вас небольшой экскурс по наиболее распространённым ошибкам и вопросам, возникающим у любого человека, желающего раскрутить свой продукт в Сети. Будем рады, если это окажется Вам полезным.


Ждём вас с понедельника по пятницу в салоне "Showroom" по адресу: Санкт-Петербург, л. Савушкина, д. 119, корп. 3, ТЦ «VILLA», 2-й этаж.