"Боевые подруги!"

«Бои фанатов бокса» уже утвердили себя, как самый креативный проект в мире боевых искусств. Продолжая эту традицию создавать ноу-хау в аспектах шоу, мы знакомим вас с нашими боевыми подругами – ring girls AFL-IV. Итак:

Екатерина - девушка с табличкой раунда №1

Екатерине 25 лет, она из Санкт-Петербурга. В школе любила уроки труда. Мечтает создать семью. Любимый напиток – молоко. Из кулинарных пристрастий особенно выделяет рыбу. В свободное время не прочь посмотреть хороший фильм с Брюсом Уиллисом или почитать Паоло Коэльо. Катя обожает свою собаку «Мухтара» и кошку «Маша». Отдыхать старается в теплых странах. Боксеров считает современными гладиаторами.

Анна - девушка с табличкой раунда №2

Анне 28 лет, он приехала в Санкт-Петербург из Архангельска. В школе любила уроки труда. Мечтает о мире на всей Земле. В еде неприхотлива, любит кофе и хлебцы. Любимый актер Шварцнегер. Стихи Пушкина это её слабость. Любит своего кота редкой породы сфинкс по кличке«Тимос». Море, океан и жаркие страны это то, что способно Аню заставить быстро собрать чемодан! Боксеры, на взгляд Анны, красивые спортивные мужчины.

Тамара – девушка с табличкой №3

Тамаре 23 года, она родилась в Санкт-Петербурге. Мечтает стать доброй волшебницей. Любит молочный коктейль и мясо по-французски. Любимый актер Джерард Батлер. Вечерами читает Эдгара По и мечтает о попугае, который будет кричать «Пиастры! Пиастры!». Любит отдыхать весело и желательно на Мальдивах. Тамара изучает психологию. Считает, что боксеры это мужчины, который умеют добиваться своего.

Дарья – девушка с табличкой №4

Дарье 22 года, она родилась в Южно-Сахалинске. Школу не любила и порой прогуливала уроки. Мечтает о сундуке с деньгами. Любит томатный сок и блины с икрой. Не пропускает фильмы с Джонни Деппом в главной роли. Сонеты Шекспира это её страсть. Несмотря на то, что дома живет уютная кошка Ева, Даша любит активный отдых. В боксерах чувствует агрессию.