Денис Лесницкий Большая Интернет-энциклопедия по наращиванию волос

Лесницкий Денис. Стилист, технолог, автор методологии.

Денис Лесницкий

Стилист международного класса, дипломант Испанской школы LLONGUERAS, дипломант Новозеландской школы SERVILLESS, многократный дипломант Английской академии TONI&GUY. Работал в команде мировых стилистов: МАУРИЦИО ДЖОАКИНИ (Италия), школа TOTAL LOOK РУДИ МАСТАРДА (Италия), школа EXTREME HAIR. На протяжении последних лет занимался поддержкой по колористике всех обучений Английской академии TONI&GUY по всей России. Технолог марки ТЕОТЕМА, Технолог марки LABEL M, Технолог марки BELLI CAPELLI.

Входит в пятерку ведущих технологов России по наращиванию волос. Автор учебного курса "Прогрессивное наращивание волос". Ежегодно проводит семинары в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве,Новосибирске, Екатеринбурге, Саратове, Южно-Сахалинске и д.т.Несколько тысяч учеников по всей России уже используют его опыт.

Денис Лесницкий является уникальным специалистом в области наращивания волос. Философия его работ заключается в сочетании ювелирного крепления прядей, что дает неповторимый комфорт носителю,высокой эстетики создаваемого образа и гарантированной безопасности для волос.Среди клиентов Д.Л. можно встретить известных бизнес-леди, представительниц шоу-бизнеса и политики. Их имена держатся в тайне,т.к. это является этикетом мастера. Ежеквартально, из разных городов России, СНГ и Европы благодарные клиенты вновь возвращаются в Санкт-Петербург за услугой такого уровня. Стоимость наращивания одной пряди колеблется от 80 до 100 рублей, что выходит для клиента в среднем от 8000 до 25000 только за работу + стоимость самих волос, а здесь границы размыты от 5000 до 35000.

Цену определяет: - количество прядей - качество волос - длинна волос.

© 2011 dhair.ru Модель Алена Незабудкина Создание сайта — MassMediaGroup