Банкеты

Где их лучше провести?

Планируя свою свадьбу, жених и невеста всегда задумываются о том, как и где вкусно накормить своих гостей и торжественно отметить это праздничное событие в кругу родных и близких. Таким образом, аренда банкетного зала является одним из важнейших вопросов при организации свадебного торжества.

Каким должен быть идеальный банкетный зал для свадьбы? Конечно, он должен быть праздничным; довольно вместительным, чтобы все гости могли разместиться с комфортом; уютным для самых разных компаний: и для пожилой бабушки невесты, и для веселых друзей жениха. И уж совсем хорошо, чтобы банкетный зал был удобно расположен, и не было нужды долго добираться до дома после насыщенного дня. Коттеджи Радомир находятся в Левашово, поэтому они как загородные рестораны для свадьбы удачно сочетают в себе близость к Спб и позволяют насладиться свежим чистым воздухом. Банкетный зал в Радомире вмещает в себя до 80 персон. Интерьер выполнен в оранжево-кремовых тонах. В зале есть аудио- и видеоаппаратура для музыкального сопровождения и микрофон для поздравлений или конкурсов. Также наш банкетный зал оснащен камином для создания особой романтической атмосферы. И самое главное: по окончании мероприятия вам не придется никуда ехать. Молодожены могут отправиться в комнату для новобрачных, а гости выбрать себе развлечение по своему вкусу: поиграть в бильярд, попариться в сауне, пожарить шашлыки и посидеть в беседке, потанцевать или спеть в караоке и, конечно, прилечь отдохнуть – коттедж рассчитан на 50 спальных мест.

Почему лучше всего у нас?

Мы сотрудничаем с рядом кейтеринговых компаний, вы можете пригласить для организации свадебного банкета одну из них или любую другую или, возможно, обойтись своими силами – выбор за вами. Таким образом, устраивая свадьбу в коттеджах Радомир, вы закрываете ряд вопросов:

  • аренда банкетного зала,
  • номер для новобрачных,
  • размещение гостей из других городов

И, конечно, наши коттеджи предназначены не только для проведения свадеб, но и для дней рождений, дружеских встреч, корпоративных мероприятий. В банкетном зале можно установить проектор или оформить пространство по своему вкусу.