Аренда коттеджа на свадьбу

Где лучше провести свадьбу?

Свадьба — событие очень торжественное и запоминающееся на всю жизнь. Очень важна организация, поэтому к вопросу "где проводить свадьбу?" будущие молодожены подходят очень серьезно. Под организацией свадьбы, понимается весь кропотливый процесс, начиная от выбора свадебных колец и заканчивая свадебным путешествием.

Многие пары задаются вопросами: где отметить свадьбу, чтобы запомнилось? Где отпраздновать, чтобы остались довольны и гости и молодожены? Где провести свадьбу, чтобы все поместились? Выбирая коттеджи Радомир, вы решите эти вопросы разом!

Аренда коттеджа для свадьбы — услуга довольно емкая, которая объединяет в себе реализацию большинства вопросов, касающихся организации свадьбы. Есть где и столы накрыть, и гостей разместить и в бильярд поиграть, и шашлыки пожарить! И ... конечно же, нельзя забывать о первой брачной ночи!

Сравним 2 сценария - "обычный" и свадьба в коттедже:

Проведение свадебного банкета включает в себя:

  • аренду помещения под банкет (оплата почасовая; чем удобнее и ближе к центру расположение, тем дороже; стильные и красивые залы, стоят еще дороже);
  • оплата еды, оплата поваров и официантов;
  • размещение приезжих родственников в гостинице;

Арендуя коттедж на свадьбу, вы сразу решаете часть этих проблем.

У вас будет большой прекрасный зал, с уютным камином. Праздновать можно хоть все сутки напролет. Вы также получаете свободу выбора: в коттедже есть оборудованная кухня, поэтому еду приготовить можно самим. А можно переложить эти заботы на нашу кейтринговую компанию >>>.